На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 причин почему стоит начать бизнес с AliveMax именно сейчас

...или проснуться, начав, наконец, действовать, если вы УЖЕ являетесь партнером компании

Сегодня на рынке МЛМ представлено огромное количество компаний и дальше будет еще больше…

Среди них нужно выбрать ОДНУ – работать сразу в нескольких – это утопия (клиентом вы можете быть хоть и в 100 компаниях)

Я расскажу Вам, почему свой выбор остановил именно на AliveMax, а Вы внимательно прочитайте, послушайте и сделайте свои выводы.

Для начала краткий экскурс в историю – апрель 2009 года. Старт новой млм-компании под названием AliveMax: шумиха, беготня, мотивация, предвкушение – ну вот наконец-то…, а вдруг это мой ШАНС, и щас каааааак жахнем…:)

До того момента я ни сном, ни духом не слышал об AliveMax и ее продуктах. Насчет витаминов – согласен, они нужны каждому человеку, поэтому все компании индустрии Wellness меня устраивают и я уважаю их продукцию.

Но что касается вита-спреев – такого ранее не видел…. Первое чувство было – интерес! Что же это такое, как выглядит, как работает…? Подписался! На тот момент я, как раз, находился в состоянии поиска нового млм-инструмента и информация угодила прямо в цель… В маркетинг-план я тоже особо не вникал (пришел на интуиции) и понял его аж на третий месяц в бизнесе.

Старт компании состоялся, за первую неделю у меня подключилось 18 человек в downline и дальше пошло-поехало….

В Украину продукт пришел ровно через месяц – я получил его, аккурат, к 1 мая и сразу же начал пробовать все три спрея. Вкус понравился, а через несколько дней ощутил и результат: прошла головная боль, перестало колоть в сердце, перестали болеть глаза от долгого сидения за монитором, появился заряд бодрости и улучшилась мыслительная активность – это на фоне предыдущего кризиса, когда мой прошлый бизнес разнесло в клочья… была жуткая апатия и депрессняк.

А потом начались проблемы… Посылки в Россию не доходили до адресатов и россияне начала справедливо роптать (тут я с ними согласен на все 100). Трагизм заключался в том, что большинство моей структуры было как раз из России.

Учитывая мое далеко не рядовое положение в русскоязычной структуре AliveMax – пришлось решать проблему с доставкой в Россию - мы ее решили, хотя поэтапно и со скрипом…

Скажу честно, период становления AliveMax не был безоблачным – косяков и непоняток хватало с головой – есть они и сейчас, не без этого, правда уже меньше…и все теперь решается намного быстрее.

Теперь, через 1 год и 4 месяца я могу взглянуть на эту компанию заново и уже без лишней мотивации, осознанно, изложить Вам 10 причин, почему я еще здесь…

1. Начата сертификация всей продуктовой линии AliveMax в России. Это 4 вита-спрея и 5 единиц омолаживающей косметики.

2. В Украине уже получен сертификат на всю косметическую линию и теперь наша косметика находиться «в законе». Скоро будут сертифицированы еще и вита-спреи.

3. Включена доставка через UPS – теперь в любую страну мира (пока за исключением России) вся продукция AliveMax будет доставляться прямо в руки в течение 6-10 дней максимум, в зависимости от удаленности.

4. Организован хороший товарный буфер продукции для россиян – теперь наши партнеры в России получают свои заказы через 1-2 недели максимум. Исключение происходят лишь по вине отдельных почтовых отделений или партнеров, неправильно указавших свой адрес.

5. У нас, в частности в моей структуре, сформировалась четкая и пошаговая система обучения от 5-ти профессиональных сетевиков, в которую входит более 20,5 часов авторского видео, которое Вы не найдете больше нигде - эта система дала мне возможность подключить через Интернет 76 человек в первую линию. Весь процесс расписан по мелочам и на каждый Ваш вопрос уже есть ответ в видеоформате + личное сопровождение на каждом этапе становления.

Скажу больше – я сотрудничаю с несколькими успешными сетевиками из других компаний и мы делимся совместным опытом по продвижению бизнеса через Интернет. Результат этого сотрудничества скоро будет – вас ждут приятные сюрпризы :) - следите за новостями…

6. Как ни крути, а усваиваемость витаминов в виде спреев намного лучше, чем других аналогичных продуктов. Это не камень в огород других компаний, просто констатация факта… Если не верите моим словам – зайдите в любую аптеку и спросите: что лучше работает (из одинаковых лекарств) – спрей, таблетки или микстура? Я знаю, что вам ответят…

Что касается косметики, то ее сейчас на рынке очень много, но все зависит от качества сырья и новых технологий. Скажу честно – аналогов золотого геля Revolution 24K с таким составом - я пока не нашел. Если в дорогих бутиках и есть подобные варианты, то цена их будет не меньше 150-200 долл. за флакон или состав будет крайне обедненный.

Косметическая линия Instant Face Lift – это действительно хороший и качественный продукт (постоянно проверяю на себе), а также долгоиграющий – набора может хватить на 2-3 месяца, результат очень устойчивый.

Смысл косметики AliveMax, не скрывать, на время, дефекты и проблемы вашей кожи, а заставить клетки самим решать все это природным путем, без привыкания к продукции. Кстати, очень плачевная ситуация наблюдается в некоторых косметических компаниях – после прекращения пользования их продукцией – начинаются серьезные проблемы с кожей. Тоже самое может случиться и при использовании ботокса или других инъекций. В случае с косметикой AliveMax – такого не произойдет и мне не будет перед вами стыдно.

К тому же, вся продукция AliveMax выпускается в США, на предприятии, сертифицированном по стандартам GMP (Good Manufacturing Practice).

8. Маркетинг-план AliveMax достаточно эффективен – это я уже могу вам сказать, после того как вникнул в суть и после сравнительного анализа с МП других компаний. Судите сами:

  • минимальна ежемесячная квалификация по продукту всего 45 долл., включая доставку. Это дает вам право зарабатывать до 500 долл. в неделю. А для того, что бы получать ВСЕ бонусы и ранги МП – необходимо только 95 долл. вместе с доставкой, без обязательных объемов по личным продажам.
  • вам лично начисляется до 12% товарооборота всех, кто находиться на нижних уровнях под вами, без ограничения в глубину и принадлежности к вашей команде.
  • несгораемость всех накопленных денег до их распределения – никто не отберет у вас честно заработанное, даже если вы не сделали очередной ежемесячный заказ. Бизнес-место также сохраняется без активации, как минимум, 3 месяца.
  • возможность зарабатывать 20% от первого заказа вашего партнера даже без ежемесячной закупки.
  • возможность регистрировать под себя, на свою фамилию и на свой адрес неограниченное количество клиентских или бизнес-мест с правом получения всех комиссионных по МП. Таким образом, цену продукта можно снизить до 35%, по сравнению с обычной, если бы вы покупали только через себя на сайте компании. Таким образом, вы становитесь очень конкурентны по отношению к самой компании и можете спокойно играть в магазин :)
  • постоянный автомобильный бонус – где вам просто дарят новый автомобиль, в стране вашего проживания, и не заставляют платить за него кредит, а также соблюдать «дедлайн» - дату окончания автопромоушена – напр. до 1 января или другой какой-то даты.

8. Наличие качественных рекламных материалов на русском языке – брошюры, флаера, CD диски, плакаты, баннеры. Вы можете их скачать в свободном доступе и самостоятельно распечатать или записать, а также заказать у своей спонсорской линии уже готовые материалы.

9. Линейка продукции AliveMax достаточно малочисленна для того, что бы ее запомнить и самому пользоваться (всего 9 наименований), и достаточна для того, что бы было, что предложить клиентам.

В перспективе планируется выпуск вита-спреев узкоцелевого назначения и энергетических напитков – установка вихревого смешения Vortex (которую купили на производство) в состоянии смешивать на молекулярном уровне любые подходящие компоненты. Мощность производственной линии до 1 млн. флаконов в месяц.

10. Вы можете начать свой бизнес вообще бесплатно – если Вы достаточно отчаянны и уверенны в себе :)

В AliveMax есть вариант регистрации без оплаты, где Вы получаете на 10 днейполноценный бэк-офис, свою регистрационную ссылку и внутренний кошелек, на который Вам будут начисляться деньги. Т.е. возможен вариант, когда Вы сами регистрируетесь, подписываете несколько партнеров, зарабатываете деньги и ими же оплачиваете свой стартовый пакет, в который входит продукция, бизнес-место и доставка лично в руки.

Я рассказал Вам все предельно честно и доступно – что со всем этим делать - решайте сами… :)

Картина дня

наверх